Константин Коханов: «На Земле живут Пришельцы»

Константин Коханов: До сих пор человек и его сущность являются предметом философских и религиозных споров, вплоть до его инопланетного происхождения или сотворения, которое приписывается Богу, Создавшего Вселенную и почему-то выбравшего заурядную планету на краю одной из Галактик, чтобы сделать её пригодной жизни и сотворить на ней человека, к тому же «по Образу и Подобию Своему».

На Земле живут Пришельцы,
Племя Инопланетян,
Эфемерные их тельца,
Внутрь проникли египтян.

А потом других народов,
Переняв уклад и быт,
Стали жить, как люди вроде,
Даже, как они любить.

Началось с воскресших мумий
Где-то в недрах пирамид,
С убеждений смерть минует,
Всех, кто тело сохранит.

В форме дымки, словно в зданья,
Лезли в мумии, клубясь,
Из других миров созданья,
Как вторая ипостась.

Оживив тела тех мумий,
Обрели людскую плоть,
Только плоть того, кто умер,
Было им не побороть.

Так и сжились страсть и холод,
Неустойчив тот баланс,
И порой вся жизнь проходит,
На второй с надеждой шанс.

Изучая мумий тело,
Не поймёт учёный люд
Почему оно нетленно,
И везде, где не найдут:

В пирамиде, и в пещере,
В склепе, и в простом гробу,
Оттого в бессмертье вера,
Бьёт молитвами по лбу.

Церковь плоть людскую терпит,
Бьётся за спасенье душ,
Но они не знают смерти,
И чужие все к тому ж.

Эфемерные «Созданья»,
Соскочив с хвостов комет,
Терпят Божье наказанье,
В людях сорок тысяч лет:

В искушенье многих вводят,
Предрекают «Страшный Суд»,
Если люди в Церковь ходят,
То их Души не идут.

Много их, теснá Планета,
Много нужно мёртвых тел,
И посланцев с «Того Света»,
Чтобы Мир наш опустел.

Оттого и верят в Чёрта,
Поумней кто, в Сатану,
Что Он в «Облаке Оорта»,
Пояс Койпера стянул:

Как петлю на шее Солнца,
И вокруг его планет,
Не Сатурна это кольца,
Преисподняя комет.

Для справки: «Kuiper belt and Oort Cloud» («Пояс Койпера и Облако Оорта») – https://v-kosmose.com/poyas-koypera-i-oblako-oorta/

1. Кометы из Облака Оорта:

Полагают, что эти объекты спокойно дрейфуют в «Облаке Оорта», пока не выйдут из привычного маршрута из-за гравитационного толчка. Так они становятся долгопериодическими кометами и наведываются во внешнюю систему.
Орбита короткопериодических комет охватывает пару сотен лет, а вот у долгопериодических растягивается на десятки тысяч лет. Первые прибывают из «Пояса Койпера», а вторые – гости из «Облака Оорта»

2. Изучение облака Оорта:

Нам удалось добраться ещё только до «Пояса Койпера», и выйти за его пределы, а «Облако Оорта» расположено ещё дальше. Пока дальше всех космических аппаратов улетел от Земли к ближайшим звёздам только зонд «Вояджер-1″.

Если учитывать теперешнее ускорение, то у зонда «Вояджер-1″ уйдёт ещё 300 лет, чтобы прибыть к началу Облака Оорта, и 30000 лет, чтобы полностью его миновать.

За Вояджер-1 следуют Пионер-10 и 11, Вояджер-2, а также Новые Горизонты. Но они выйдут из строя и не смогут передать нам сигнал.

3. Вояджер-1

Легендарный космический зонд Вояджер-1 был запущен, 05 Сентября 1977 года в 12:56:00 UTC и на 05.05.2019 года (около 19:00 М.В.) находился от Земли на расстоянии 144.88942004 AU астрономических единиц (1 а. е – это расстояние от Земли до Солнца или равняется 149 597 870, 7 км). Таким образом 5 мая 2019 года в 20:00 МВ «Вояджер-1» находился от Земли приблизительно на расстоянии 21, 675 миллиардов километров.
Подробнее расстояние в любой момент времени на сайте: https://voyager.jpl.nasa.gov/mission/status/

Самое поразительное, что до сих пор «Вояджер-1» поддерживает связь с Землёй. Предполагалось, что после того, как аппарат пролетит через орбиту Сатурна, он потеряет сигнал с Земли, и мы никогда не узнаем его дальнейшую судьбу. Но всё оказалось иначе: почти все основные приборы и датчики исправно работают, несмотря на то, что были сделаны почти полвека назад!

Кроме научной аппаратуры, на «Вояджер-1» также установлена табличка с посланием для инопланетян. На неё записаны земные звуки, музыка, координаты Солнечной системы и даже изображены основные достижения человечества.

За всё время полёта, Вояджер-1 преодолел свыше 20 миллиардов километров – такое расстояние даже трудно себе представить! Зонд летит со скоростью более 16 тысяч метров в секунду. В 2013 году он «перешагнул» границу Солнечной системы и вот уже 5 лет странствует в межзвёздном пространстве. Но, к сожалению, к 2025 году генераторы энергии, функционирующие на плутонии, практически перестанут вырабатывать электроэнергию, вследствие чего все приборы на борту перестанут работать. А топлива для шестнадцати гидразиновых микродвигателей, способных скорректировать траекторию полёта, осталось не более 20%.

После того как к 2030 году «Вояджер-1» безвозвратно потеряет связь с Землёй из-за невообразимого расстояния, отделяющего нас от него. он всё-равно и будет вечно бороздить просторы нашей Галактики. Уже сейчас радиосигнал до аппарата идёт около 20 часов. Примерно через 300 лет зонд полностью вырвется из поля гравитации Солнца. Судя по траектории зонда, он будет проходить совсем близко от Сириуса, Проксимы Центавра и других звёзд. Быть может, где-то там его обнаружат внеземные цивилизации? Кто знает…

Источник: https://tehnowar.ru/90482-gde-sejchas-stranstvuet-legendarnyj-vojadzher.html

2011, 2019

Запись опубликована в рубрике Контакты с инопланетянами с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.