Сергей Шнуров уверен, что избиратели настолько «обмякли», что могут опуститься до уровня поддержки «Партии Роста»

Сергей Шнуров опубликовал стихотворение об обнулении президентских сроков Владимира Путина

Лидер группировки «Ленинград», член Партии роста Сергей Шнуров опубликовал в инстаграме стихотворение, посвященное внесению поправок в основной закон страны и обнулению президентских сроков Владимира Путина, написала Анастасия Цой на сайте «Афиши Daily» (11 марта 2020 года в 8:50) и частично процитировала его стихотворение, не упоминая мужской половой орган:

«Улыбался, сжав кулак, /Пока все кружились в танце. /Путин долго думал, как /Так уйти, чтобы остаться», — так начинается стихотворение. В нём же есть якобы прямая речь президента, который задается вопросом: «Но что б такого поменять, /Чтоб ничто не изменилось?» Заканчивается стихотворение словами: «Как веревочке не виться, /Будешь избранным монархом».

Вчера Госдума во втором чтении приняла поправки в Конституцию. В том числе депутаты поддержали поправку об обнулении президентских сроков, которую предложила их коллега от «Единой России» Валентина Терешкова.

Во время выступления в Госдуме Владимир Путин сказал, что обнуление сроков возможно, если Конституционный суд заключит, что это не будет противоречить Конституции.

После этого в Москве и Петербурге начались пикеты против обнуления президентских сроков Владимира Путина, оппозиция подала уведомления о проведении митингов. В это же время мэр Москвы Сергей Собянин запретил в городе массовые мероприятия.

https://daily.afisha.ru/news/35165-sergey-shnurov-opublikoval-stihotvorenie-ob-obnulenii-prezidentskih-srokov-vladimira-putina/

Привожу стихотворение Сергея Шнурова о Путине-монархе полностью:

Улыбался, сжав кулак,
Пока все кружились в танце.
Путин долго думал, как,
Так уйти, чтобы остаться,

Можно не любить меня,
«На всё право божья милость,
Но что б такого поменять,
Чтоб ничто не изменилось?»

Конституция! Точняк!
Впишем всякой лабуды!
Избиратель наш обмяк,
но не вижу в том беды»

Пока мы очки считаем!
Ну какое дело вам?
Мы почти равны с Китаем,
По свободам и правам

Пойду Сталину молиться,
Хуй чего изменишь махом,
Как веревочке не виться,
Будешь избранным монархом».

Не грех вспомнить, что лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, неожиданно вступившего в Партию Роста, сразу же обвинили в удалении из своего инстаграма постов, опубликованных до 10 октября 2018 года. Среди удаленных записей было много стихотворений, посвященных депутатам, чиновникам, священнослужителям и президенту России Владимиру Путину, как сообщали «Открытые медиа»:

Константин Коханов: Коронавирус поразил в России не население страны, как во всём мире, а сразу верхние эшелоны власти.

Мы ещё раз убедились, насколько права русская пословица, что «рыба гниёт с головы». Всё началось с эпидемии внесения поправок в Конституцию РФ, как дань традиции – у каждого Вождя (Генсека КПСС) и Президента, должна быть своя Конституция. И тут уже никакие митинги, и одиночные пикеты, с протестами по этому поводу, не помогут.
«…Конституция! Точняк! Впишем всякой лабуды! Избиратель наш обмяк, но не вижу в том беды», – написал Шнуров в своем instagram-аккаунте. Лидер группы «Ленинград» и член «Партии Роста» Сергей Шнуров оправдывает надежды своих спонсоров из близких «друзей» Владимира Путина, дорваться до власти, чтобы окончательно «обуть» Россию:

Толк какой от одиночного протеста,
Поправки в Конституцию пройдут,
Они прославят Шнурова-поэта,
Его теперь и в Думу изберут.

Там место лишь «поборникам» морали,
Ещё нет только Шнурова говна,
Не всю ещё Россию обосрали,
В закон любой, одну «пургу вгоня».

Что-то оппозиция не видит,
В Шнурове возможного вождя:
Знает всё, и мухи не обидит,
Ясно от него что ожидать:

Ведь у нас с трибуны лишь не ссали,
А при нём с трибуны будут срать,
Он не Сталин, чтобы к стенке ставить,
Рядом с ним и раком смогут встать.

Запись опубликована в рубрике Политики и политиканы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.