Теперь понятно, Путин уже с кем…

Где готовятся кадры для подготовки окончательного экономического краха Российского государства?

Это ни какая-то государственная тайна. Всё происходит каждый год открыто и торжественно:

19 сентября 2019 года. Дубовая лестница, массивные камины, балкон с видом на Кремль – дипломы выпускникам МИЭФ традиционно вручают в особняке на Софийской набережной, и это место для торжества выбрано неслучайно в помещении посольства Великобритании. Окончившие бакалавриат получают там два диплома – Вышки (ВШЭ -Высшей школы экономики) и Лондонского университета, а выпускники магистратуры – диплом ВШЭ и сертификат Лондонской школы экономики.

В 2019 году на программе двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета по международным отношениям было предусмотрено 170 платных мест, а также 30 платных мест для иностранцев в рамках отдельного конкурса.

Доля студентов ВШЭ, успешно сдавших лондонские экзамены в 2018 году, намного превзошла средний показатель по другим вузам-участникам международной программы Лондонского университета. А сама Вышка получила статус Recognised Teaching Centre.

Бакалаврская программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университетабыла открыта в 2016 году. Обучение на ней ведется на английском языке, по итогам первого года обучения в ВШЭ студенты зачисляются на программу Лондонского университета. В дальнейшем каждый год во время обучения студентам необходимо сдавать не только «внутренние» экзамены Вышки, но и экзамены Лондонского университета по четырем профильным дисциплинам.

Эти «внешние» экзамены являются стандартными для всех вузов-партнеров Лондонского университета, реализующих программы по международным отношениям, и позволяют сравнивать достижения и уровень подготовки студентов в разных странах.

По итогам 2018 года, когда студенты ВШЭ впервые проходили внешний контроль, 91% из них успешно сдали лондонские экзамены. Эта доля значительно выше, чем средний показатель успеваемости по всему миру – 76%.

Успехи студентов Вышки внесли свой вклад и в получение НИУ ВШЭ статуса Recognised Teaching Centre. Этот статус, который Лондонский университет присваивает ограниченному кругу своих партнеров, носит долговременный характер и подтверждает приверженность ВШЭ использованию передового опыта в области преподавания, поддержки студентов и администрирования образовательных процессов.

https://www.hse.ru/news/247451632.html

Стоимость обучения и стипендии в Лондонской школе экономики

Студенты программ бакалавриата должны заплатить за учебный год чуть более £17,000. Для абитуриентов, обучающихся в магистратуре, расценки выше: от £18,600 до £24,500 в год. Суммы варьируются в зависимости от выбранной специальности.
Стипендиальный фонд Лондонской школы экономики предлагает финансовую помощь студентам бакалаврских программ, размер которой может достигать £26,000 в год. Стипендия позиционируется как программа помощи по социальным критериям, т.е. выдается только в случае финансовой нужды, однако академические достижения также учитываются.
Некоторые факультеты располагают собственными фондами и поэтому имеют свои схемы финансовой помощи. Например, докторская программа в области городской социологии предусматривает стипендию размером £18,000 каждый год в течение всего периода обучения. Помимо этого, студенты могут получить разовый грант по определенным критериям, размер которого варьируется от £2,000 до £25,000.

https://www.unipage.net/ru/london_school_of_economics_and_political_science

Константин Коханов: Теперь понятно, Путин уже с кем, Вокруг него, лишь ельцинские рожи, Кто на клоачном русском языке, С ним говорить не хочет и не может.

Гасан Гусейнов недоволен,
Что в «Роспечати» не найдёт,
Журнал узбекский с бабой голой,
И что в немецком парня ждёт.

В Азербайджане не ужился,
И за бугром всем надоел,
Но в ВШЭ жидом явился,
И стал, как «жид», не в меру смел.

Что нет на идише журналов,
Смолчал, вступился за «кыргиз»,
И чтоб татар не обижали,
Заел кониною кумыс.

Не помянул подлец калмыков,
И почему-то англичан,
Сказал, – могучий и великий,
Язык, что русский, одичал:

Убог стал, запахом клоачным,
Филологически пропах,
Стал примитивным и невзрачным,
Изматерился и пропал.

И этой сволочи жидовской,
Есть в ВШЭ чему учить,
Диплом «О пользе мужеловства»,
Там может каждый получить.

Всем извращенцам в ВУЗе рады,
Дают дипломов сразу два,
За то, что в Лондоне им задом,
Пришлось экзамены сдавать.

Довольны Шохин и Кузьминов,
И все, кому страны не жаль,
Лишь снится, что придут за ними,
И там, куда им убежать.

Назвал Гусейнов неудачно, язык, что Пушкина клоачный…

Назвал Гусейнов неудачно,
Язык, что Пушкина клоачный,
Кузьминов даже охренел,
Что так его филолог смел.
Он сам коль Путину так скажет,
Жена и та ведь не отмажет,
Хотя в руках её Госбанк,
И прёт она на всех, как танк,
И уважает только Грефа,
Он лишь её один «объехал»,
Такой бы Путину талант…

Запись опубликована в рубрике Шизофрения протеста с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.