Вся в ВШЭ осела мерзость, как это Путину не знать?

Константин Коханов: Собственно чему удивляться, если какой-то Гасан Хусейнов, личный ассенизатор мужа Эльвиры Набиуллиной из ВШЭ, недоволен, что «в Москве, с сотнями тысяч украинцев и татар, кыргызов и узбеков, китайцев и немцев, невозможно днем с огнем найти ничего на других языках, кроме того убогого клоачного русского, на котором сейчас говорит и пишет эта страна». Просто нужно, чтобы Гасан Гусейнов уехал «из этой страны» в «ту страну», где на его родном языке его же просто пошлют в жопу, со всей его философией, которая там нужна, как козе баян или как барану балалайка.

Когда явно выраженный еврей азербайджанского происхождения, противопоставляет русский язык, убогий и клоачный, языкам других народов «украинцев, татар, кыргызов, узбеков, китайцев и немцев», забывая о своём «родном» азербайджанском языке, то в этом явно просматривается провокационная направленность сделанного им заявления, хорошо продуманного сознательного оскорбления русского народа, которым отличаются все жиды, противопоставляя себя коренным нациям, добиваясь равноправия, когда они находятся в явном меньшинстве, и презирая любые народы там, где они добивались национальной автономии и затем уже на все народы, в «воссозданном» ими государстве Израиль.
В продолжение разговора начатого Гасаном Гусейновым «об убогом и клоачным русском языке в этой стране», где ему разрешает такая сволочь, как муж Эльвиры Набиуллиной, раскрывать свою вонючую пасть, можно раскрыть эту русофобскую тему шире, как это сделано на сайте: https://peremogi.livejournal.com/48085355.html
Тут уже мы имеем дело не с каким-то русофобом одиночкой, а уже с целой династией жидовских выродков:
Отец Гасана Гусейнова – писатель Чингиз Гусейнов (род. 1929), мать – переводчица Марина Давыдовна Гринблат (1932-1991). Дочь – историк Дина Гусейнова (род. 1981) продолжают, взятую ими на себя миссию пропаганды исключительности или богоизбранности еврейского народа.

Гусейнов, Чингиз Гасан оглы, был профессором филологического факультета МГУ, с 2014 года проживает в Израиле. Из статьи Чингиза Гусейнова по поводу его переезда в Израиль:

- Главным стимулом в моей работе всегда было чувство протеста, — отметил Гусейнов. – Так было с романом «Магомед, Мамед, Мамиш», написанном вначале на азербайджанском языке. Герой романа не понимает, не приемлет ненормальных, уродливых, по сути, мафиозных отношений и правил, которые царят в обществе, окружающем его. Он внутренне протестует против родовых, клановых устоев, оскорбляющих человеческое достоинство. Его протест трагичен и фантасмагоричен. Но это трагедия катарсиса, очищения.

На родине писателя, в Азербайджане роман, в те годы напечатан не был. Тогда Гусейнов из чувства протеста перевел его на русский язык, и в Москве, не без труда «Магомед…» был опубликован в журнале «Дружба народов», а затем вышел отдельной книгой, которая ныне переведена на многие языки и стала бестселлером.

- Если бы я надумал писать что-то об Израиле, – считает Чингиз Гусейнов, – то непременно выступил бы против мира, который очень несправедлив к Израилю. Евреи, иудаизм, Государство Израиль столько дали народам мира, что люди Земли должны быть в вечном долгу перед еврейским народом.

Гасан Гусейнов тоже так считает, если имеет наглость оскорбительно говорить о русском языке, но в России ему никто ничего не должен, так что все претензии он должен предъявлять своей исторической родине Азербайджану, на который ему, также, как и на Россию, просто наплевать. Но и в Израиль он не хочет пока перебираться, видимо, не так уж он там нужен, со своей филологией (или с философией) протеста.

И вот дождались наконец,
Из ВШЭ один подлец,
У Набиуллиной супруга,
Медвежью оказал услугу:
Сказал о русском языке,
Что весь он с запахом клоачным,
А вот татарский однозначно,
Лишь пахнет розами в Москве.

Что в ВШЭ одни подонки,
Студенты и профессора,
Орут на митингах лишь громко,
Что свергнуть Путина пора.
А Путин с ними либерален,
И Ясин с Шохиным друзья,
Он так работою завален,
Что не теряет время зря:

Плодит повсюду русофобов,
Колонны Пятой ищет грань,
По ней ходил, чтоб робот Фёдор,
А не какой-то генерал.
И пусть в Правительстве дебилы,
Где эталоном всех Гайдар,
Страну разграбил как, забыли,
Но помнят, каждому что дал.

Оставил нам Чубайса с Грефом,
И Набиуллиной, чтоб муж,
России срал, по их советам,
Под крышей западных спецслужб:
Как оболванивать студентов,
Стыдить, по-русски говорить,
И верить только диссидентам,
России, как им навредить.

Вся в ВШЭ осела мерзость,
Как это Путину не знать? –
Где каждый жид «серпом» обрезан,
И «молот» сунут ему в зад.
Зачем стране экономисты,
Чтоб всех банкротить или красть? -
В Госдуме пели, чтоб «артисты»,
Из них в стране, что «средний класс».

Запись опубликована в рубрике Шизофрения протеста с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.