За что Чубайс ненавидит советскую власть, а народ Чубайса?

За что Чубайс ненавидит советскую власть, а народ Чубайса?

МОСКВА, 15 мая 2021 года – РИА Новости, Анатолий Чубайс: «Советская власть была «омерзительной ложью», заявил в интервью «Коммерсанту» СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ по связям с международными организациями ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЙ ЦЕЛЕЙ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ…».
Подробнее: https://ria.ru/20210515/vrane-1732441915.html

Константин Коханов: За что Чубайс ненавидит советскую власть, а народ Чубайса?

Кому бы надо помолчать,
Так это рыжему подонку,
Пора судить, но выручать,
Найдут кому, его душонку.

Непотопляемый подлец,
Для власти всюду он затычка,
Нам без него, везде пи-дец,
Всё разбазаривать привычка.

Саяно-Шушенскую ГЭС,
Прорвал не ваучер, конечно,
Помог ему, как мог и Греф,
И Набиулиной подсвечник.

В стране одни экономисты,
У нас всё выгодно ломать,
А виноваты коммунисты,
И что мы живы, «Кузьки Мать».

Её всё Миру не представят,
И там, где «Новая Земля»,
Чубайса раком не поставят,
Считает Путин, что нельзя.

Примечание: 30 октября 1961 года СССР произвёл взрыв самой мощной бомбы в мировой истории: 58-мегатонная бомба (Хрущёвская «Кузькина Мать») была испытана на полигоне острова «Новая Земля», что привело к подписанию в Москве 5 августа 1963 года между СССР, США и Великобританией Договора о запрещения испытания ядерного оружия в трёх сферах: в атмосфере, в космическом пространстве и под водой. А разрушительная деятельность таких русофобов, как Борис Ельцин, Анатолий Чубайс, Борис Немцов, Григорий Явлинский и Анатолий Собчак, была равносильна сотне таких бомб, как «Кузькина Мать» , которые развалили СССР и исковеркали жизнь десяткам миллионам человек и самое главное, что 5% жидов (не евреев, а русофобов разных национальностей) и просто идиотов, готовы голосовать за Алексея Навального с единственной целью, чтоб только развалить Россию.

Запись опубликована в рубрике Политики и политиканы с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.