Немцов убит, Навальный «выжил», во всём лишь Путин виноват

Немцов убит, Навальный «выжил», во всём лишь Путин виноват

Почти сразу после «отравления Скрипалей новичком» Британский ликеро-водочный завод Bristol Dry Gin, выпустил 75-градусную водку под названием «Новичок», но потом извинился перед семьями британцев, пострадавших от отравления нервно-паралитическим веществом с таким же названием. В Bristol Dry Gin сообщили, что серия водки под названием «Новичок» была ограниченной, и производить её больше не будут. В заявлении компании отмечается, что эта водка «предназначена для облегчения настроения и ослабления напряженности, а не для нанесения ущерба».
Подробнее: https://new-retail.ru/novosti/retail/britanskiy_likero_vodochnyy_zavod_vypustil_vodku_novichok_no_potom_izvinilsya1951/

Скорее всего оставшуюся партию этой водки приобрела Германия и её сразу же употребили, для поднятия настроения» и очередной антироссийской пропаганды, Меркель с Макроном, когда «узнали из достоверных источников», что «новичком» был также отравлен Алексей Навальный.

Константин Коханов: Немцов убит, Навальный «выжил», во всём лишь Путин виноват…

Немцов убит, Навальный «выжил»,
Во всём лишь Путин виноват:
В Берлине знают и в Париже,
Там в чём угодно обвинят,

Что хочешь высосут из пальца,
И «новичок» во всём найдут,
Он у Макрона есть на яйцах,
Им Меркель смазали пизду.

Об этом знает Венедиктов,
Любой из «Яблока» кретин,
И все, кто врать у нас привыкли,
Давно рассудку вопреки.

Навальный Путину не страшен,
Какой он нахрен конкурент,
Достоин места у параши,
Когда окажется в тюрьме.

Но, кто его в тюрьму посадит,
Он в оппозиции вождём,
Не тот, кто спереди, а сзади,
Лишь «Эхо» грома, за «Дождём».

«Путин либо прямой заказчик этого преступления, либо его соучастник». Лидеры мнений и их версии, кто отравил Навального.
26 августа, 2020 14.32
Справка сайта интернет-издания «ГОРДОН»:

Утром 20 августа 2020 года самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за вероятного отравления политика. В команде оппозиционера считают, что в чай ему подмешали токсичное вещество.

Навальный находился в токсикореанимации больницы скорой медицинской помощи №1 в Омске без сознания, он был в тяжелом состоянии, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. СМИ называли предварительный диагноз оппозиционера: острое отравление неустановленным психодислептиком.

Основным рабочим диагнозом Навального в больнице назвали нарушение обмена веществ. При этом житель Томска Павел Лебедев обнародовал видео с Навальным из самолета, на котором слышно, как оппозиционер кричит от боли.

В аэропорт Омска утром 21 августа прилетел самолет, который был готов доставить Навального на лечение в Германию, однако российские врачи после консилиума отказались отпускать политика якобы из-за его нестабильного состояния. Позже пресс-секретарь политика Кира Ярмыш написала, что переговоры о транспортировке «сдвинулись с мертвой точки».

Утром 22 августа Навального забрали из Омска самолетом. Его доставили в берлинскую клинику «Шарите». Немецкие медики начали обширную диагностику.

24 августа 2020 года клиника «Шарите» в Берлине подтвердила, что Навального отравили. Клинические данные указывают на интоксикацию веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. Конкретное вещество еще неизвестно, сказано в заявлении, опубликованном на сайте больницы.

К ингибиторам холинэстеразы принадлежат самые распространенные боевые отравляющие вещества: зарин, зоман и «Новичок».

Один из разработчиков «Новичка» Владимир Углев полагает, что в случае Навального речь, скорее всего, идет не о боевых отравляющих веществах (типа «Новичка»), а о лекарственных веществах.

ПОДБОРКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРЕДА УКРАИНСКОГО САЙТА:

Писатель и публицист Виктор Шендерович настаивает, что диагноз, поставленный Навальному специалистами немецкой клиники «Шарите», – это официальная фиксация, что «Путин либо прямой заказчик этого преступления, либо его соучастник, как человек, использовавший свое служебное положение для того, чтобы препятствовать расследованию».

«Ибо внезапный отказ от согласованной перевозки Навального в Германию и его фактический арест, в коме (с омским диагнозом «нарушение обмена веществ») – не могли произойти без санкции главы государства. А это – попытка скрыть следы преступления, зафиксированного теперь официально. […] Путин – трус и ничтожество. Начав с политического захвата власти и не имея возможности уйти от нее без фатальных для себя последствий, он, пройдя через фазу судебного насилия, теперь уничтожает своих политических противников физически. Он заказчик или соучастник убийства Бориса Немцова. Он заказчик или соучастник покушения на убийство Алексея Навального. То, что этот человек до сих пор находится в Кремле, а не на скамье подсудимых – позор для России», – убежден Шендерович

Бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец в комментарии изданию «ГОРДОН» обратил внимание, что одной из причин атаки со стороны власти на Навального могло стать его расследование о вирусологическом центре «Вектор».

«У этого отравления, как представляется, есть два вектора. Первый: по словам секретаря Навального, накануне он посетил Новосибирск для проведения секретного расследования, и там за ним было замечено наружное наблюдение. Напомню, что в Новосибирской области расположен теперь уже известный центр «Вектор», из которого 16 сентября прошлого года произошел выброс. Вскоре в области началась «нетипичная» пневмония с закрытием дошкольных учреждений, о чем было рассказано по телевидению», – акцентировал собеседник.

Швец напомнил, что в середине октября в китайском городе Ухань состоялись международные военные игры с участием команды из РФ, а 18 ноября в Ухане был зафиксирован первый случай заражения COVID-19.

«С началом пандемии в РФ оказалось, что единственным центром, где могут сделать соответствующий тест, является «Вектор». Есть серьезные основания полагать, что распространение коронавируса началось с РФ, а затем, при помощи спецоперации, его занесли в Китай. Заявления, что РФ стала первой в создании вакцины, лишь усиливает подозрения, что работы над COVID-19 и антидотом велись в «Векторе» одновременно и давно. Понятно, что расследование по этому делу представляет для Кремля серьезную опасность. Раньше они убивали людей и за меньшие «шалости», – подчеркнул Швец.

Журналист, обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Сергей Пархоменко напоминает, что к группе отравляющих веществ, следы которого обнаружены в организме Навального, относится также и «Новичок» – боевое отравляющее вещество нервно-паралитического действия, которым в британском Солсбери отравили бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Журналист Наталия Геворкян, больше 20 лет живущая в Париже, опубликовала ответ из своей переписки с одним из разработчиков «Новичка» Владимиром Углевым. Учёный предполагает, что от убийства к убийству «учатся чекисты не оставлять следы», именно поэтому в случае с Навальным были применены «ингибиторы холинэстераз, которые через несколько дней просто разлагаются в организме».

Подробнее:

https://gordonua.com/publications/putin-libo-prjamoj-zakazchik-etogo-prestuplenija-libo-ego-souchastnik-lidery-mnenij-i-ih-versii-kto-otravil-navalnogo-1515246.html

Запись опубликована в рубрике Политики и политиканы с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.